Ровно 6 лет назад я пришел и сделал у вас фото на паспорт, вы мне сделали очень плохое фото, просто размазали в фотошопе горловой разрез моей рубашки так, что он пошел и по груди. Я этого сразу не заметил и отдал вам деньги. Пришел домой и понял, что деньги я возвращать не хочу, а вот писать вам отзывы - с радостью. И если я хоть 1 человека отговорил от того, чтоб пользоваться вашей конторой, то я уже рад. Вы мой отзыв уже раз 10 удаляли, вы думаете, что я отстану? Нет. За все надо платить.
Да, они тут удаляют негативные отзывы. Никому не советую тут делать фото.
Наталья
Делали дочке фото на первый паспорт и в сравнении со всеми остальными фото, которые мы делали до, здесь в Cheese Photo в МегаМолл Мармелад, сделали просто великолепно! Фотограф сам рассказал о многих моментах которые ему не нравятся после нескольких кадров, предложил решение и сделал фотографии прям идеально. Огромная благодарность за индивидуальный подход и профессионализм.
Выражаю благодарность салону на Новой,4. Много раз обращались распечатать фото, документы откопировать . Всегда приветливые девушки, быстро и качественно делают свою работу! Умнички! С душой работают!
Пришли печатать фотографии в большом количестве. 70 фотографий ждали час, вместо 30 минут, которые озвучила девушка. Качество распечатанных снимков оставляет желать лучшего. Просто в пустую потраченное время и деньги
Здравствуйте. Размер снимка с грузовиком 98 килобайт, размер снимка с легковым автомобилем 26 килобайт. Вы принесли фотографии очень плохого качества, поэтому принтер который печатает в разрешении достигающим 5760x1440 dpi напечатал ваши фотографии в этом качестве. По поводу времени, сотрудник вам сказала, что принтер занят на полчаса и если будете печатать фото, то часа через полтора только готовы будут. Перед тем как забрать фото , она всегда спрашивает - посмотрите сразу на месте и если что то не так перепечатаю.
Аноним
Качество фотографий не могло быть плохим, ибо было сделано на очень хорошую камеру, с хорошим разрешением. Дело не в исходном материале. Сотрудник сказала что принтер занят на пол часа, когда спросили сколько будут печататься НАШИ фотографии, было сказано пол часа, а не полтора. Нас никто ничего не спрашивал вообще и заинтересованности сотрудника не было видно. Она была увлечён своими делами.
Аноним
Впервые обратилась и сразу негативное впечатление , подошла и сразу спросила можно ли распечатать файлы , от девушки ответ - да и продолжает что то печатать , подождав немного уточняю куда отправить файл , в итоге отправив продолжала ждать в полной тишине , точнее клацанье , через довольно продолжительное время узнаю что у нее отключен интернет , не заинтересовано продолжает свою работу, ну я тоже не на чай пришла , простояв еще просто так , просто ушла 😡Разумеется больше никого не обращусь
Ровно 6 лет назад я пришел и сделал у вас фото на паспорт, вы мне сделали очень плохое фото, просто размазали в фотошопе горловой разрез моей рубашки так, что он пошел и по груди. Я этого сразу не заметил и отдал вам деньги. Пришел домой и понял, что деньги я возвращать не хочу, а вот писать вам отзывы - с радостью. И если я хоть 1 человека отговорил от того, чтоб пользоваться вашей конторой, то я уже рад. Вы мой отзыв уже раз 10 удаляли, вы думаете, что я отстану? Нет. За все надо платить.
комментироватьДа, они тут удаляют негативные отзывы. Никому не советую тут делать фото.
Делали дочке фото на первый паспорт и в сравнении со всеми остальными фото, которые мы делали до, здесь в Cheese Photo в МегаМолл Мармелад, сделали просто великолепно! Фотограф сам рассказал о многих моментах которые ему не нравятся после нескольких кадров, предложил решение и сделал фотографии прям идеально. Огромная благодарность за индивидуальный подход и профессионализм.
комментироватьВыражаю благодарность салону на Новой,4. Много раз обращались распечатать фото, документы откопировать . Всегда приветливые девушки, быстро и качественно делают свою работу! Умнички! С душой работают!
комментироватьПришли печатать фотографии в большом количестве. 70 фотографий ждали час, вместо 30 минут, которые озвучила девушка. Качество распечатанных снимков оставляет желать лучшего. Просто в пустую потраченное время и деньги
комментироватьФото будто в качестве 144р
Здравствуйте. Размер снимка с грузовиком 98 килобайт, размер снимка с легковым автомобилем 26 килобайт. Вы принесли фотографии очень плохого качества, поэтому принтер который печатает в разрешении достигающим 5760x1440 dpi напечатал ваши фотографии в этом качестве. По поводу времени, сотрудник вам сказала, что принтер занят на полчаса и если будете печатать фото, то часа через полтора только готовы будут. Перед тем как забрать фото , она всегда спрашивает - посмотрите сразу на месте и если что то не так перепечатаю.
Качество фотографий не могло быть плохим, ибо было сделано на очень хорошую камеру, с хорошим разрешением. Дело не в исходном материале. Сотрудник сказала что принтер занят на пол часа, когда спросили сколько будут печататься НАШИ фотографии, было сказано пол часа, а не полтора. Нас никто ничего не спрашивал вообще и заинтересованности сотрудника не было видно. Она была увлечён своими делами.
Впервые обратилась и сразу негативное впечатление , подошла и сразу спросила можно ли распечатать файлы , от девушки ответ - да и продолжает что то печатать , подождав немного уточняю куда отправить файл , в итоге отправив продолжала ждать в полной тишине , точнее клацанье , через довольно продолжительное время узнаю что у нее отключен интернет , не заинтересовано продолжает свою работу, ну я тоже не на чай пришла , простояв еще просто так , просто ушла 😡Разумеется больше никого не обращусь
комментировать